Azzurri d'Italia

Massimo Costantini Giancarlo Campus Leonardo Di Rosa
Luigi Manoni Franco Muzzi Luca Ricci
Renato Appolloni Sabrina Moretti Jonata Poli
Enzo Mariani Mauro Pesaresi Dennis Moroni
Livio Corinaldesi Enzo Pettinelli Alesssandro Giraldi

Titoli Italiani

1961 Individuale Femminile Allievi Polverari M.Luisa
1962 Individuale Femminile Junior Polverari M.Luisa
1963 Doppio Femminile Junior Polverari Marianna E Valeria
1967 Individuale Femminile Junior Polverari M.Luisa
1971 Doppio Misto Allievi Costantini, Allegrezza
1972 Squadre Maschili Allievi Costantini, Appolloni
1972 Individuale Maschile Allievi Costantini
1973 Campionato Squadre Maschili Serie B Appolloni, Duscio, Simoncioni, Campus
1973 Individuale Maschile 2° Categoria Costantini
1973 Doppio Maschile Junior Appolloni, Duscio
1974 Individuale Maschile Junior Costantini
1974 Doppio Maschile Junior Appolloni, Costantini
1975 Squadre Maschile Junior Appolloni, Costantini, Pesaresi
1976 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1976 Doppio Maschile Assoluto Costantini
1976 Doppio Maschile 2° Categoria Simoncioni
1976 Squadre Maschili Allievi Mariani, Pesaresi
1977 Campionato Squadre Maschili Assoluto Appolloni, Costantini, Manoni
1977 Coppa Italia Costantini, Manoni, Audisio, Rognoli
1977 Doppio Maschile Junior Pesaresi
1977 Doppio Maschile Assoluto Costantini, Manoni
1977 Individuale Maschile Junior Pesaresi
1978 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1979 Campionato Squadre Maschili Assoluto Costantini, Appolloni, Manoni, Simoncioni
1980 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1980 Doppio Misto Assoluto Manoni, Bevilacqua Paola*
1981 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1982 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1984 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1984 Doppio Maschile Assoluto Appolloni, Costantini
1985 Giochi della Gioventù Mencarini
1986 Doppio Maschile Assoluto Costantini
1986 Doppio Femminile 2° Categoria Moretti
1987 Doppio Femminile 2° Categoria Moretti
1987 Doppio Maschile Assoluto Costantini
1987 Individuale Maschile Allievi Ricci
1987 Individuale Maschile 3° Categoria Ricci
1987 Fase Nazionale Ragazzi Moroni
1988 Individuale Maschile 3° Categoria Mariani
1989 Individuale Junior Maschile Ricci
1989 Individuale Maschile 2° Categoria Ricci
1989 Doppio Maschile Assoluto Costantini
1990 Individuale Maschile 2° Categoria Appolloni
1990 Doppio Misto Assoluto Costantini
1991 Individuale Maschile Assoluto Costantini
1992 Individuale Maschile Assoluto Costantini
2000 Doppio Maschile Assoluto Costantini
2006 Squadre Maschili Over 50 Manoni
2006 Doppio Maschile Over 50 Manoni, Macerata Enrico*
2006 Campionato Squadre Maschili Veterani Manoni
2009 Squadre Maschili Over 50 Manoni
2009 Singolo Femminile Over 40 Moretti
2009 Doppio Femminile Over 40 Moretti
2009 Campionato Squadre Maschili Veterani Manoni
2010 Doppio Misto Over 40 Moretti, Ciceri Alessandro*
2010 Singolo Femminile Over 40 Moretti
2012 Campionato Squadre Femminile Veterani Moretti Sabrina
2013 Campionato Squadre Femminile Veterani Moretti Sabrina
2014 Campionato Squadre Femminile Veterani Moretti Sabrina
2014 Doppio Maschile Over 60 Manoni, Maietti Flavio*
2015 Singolo Femminile Over 40 Moretti
2015 Campionato Squadre Femminili Veterani Moretti
2015 Doppio Femminile Over 40 Moretti
2015 Doppio Maschile 5° Categoria Fiorentini Lorenzo, Melucci Michele
2017 Singolo Maschile Paralimpico Classe 6-10 esordienti Bruschi Mirko
2018 Singolo Maschile 5° Categoria Pierpaoli Nicolò
2018 Singolo Maschile Paralimpico Classe 6-10 esordienti Bruschi Mirko

*Atleta di diversa società